Заробатываем все вместе

Объявление

Обьявления еще нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Ндажная доставка из интернет магазинов.


Ндажная доставка из интернет магазинов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу открывать свой интернет магазин электронных гаджетов. Но мне необходимо найти надежную компанию по доставке товаров из интернет магазина. На памяти неудачный опыт моего товарища, который попал на не добросовестную компанию по доставке и ему пришлось много времени потратить на разборки с ними. В конце концов ему это надоело и он все бросил. Сейчас, правда, времена изменились. На рынке много компаний по доставке, есть из кого выбирать. Но все таки не помешает чей нибудь опыт работы с такими компаниями, чтобы было направление из кого выбирать. Буду благодарен всем ответившим.

2

Ну сейчас и в правду много, различных доставочных компаний, ну есть мошенники, а есть нет. Я лично всегда читаю отзывы и описание, мне это помогало много раз. Я перевожу товары через доставочную компании ru-dostavka . Посмотрите, почитайте может вам тоже она подойдет, ведь у каждого свой вкус.

3

Хорошо что вы решили заняться онлайн магазином у меня сестра тоже недавно открыла свой интернет магазин женской косметики и свои товары до покупателей она осуществляет с помощью курьерской службы экспресс доставки всё приходит без повреждений покупатели довольны!

4

Прежде всего хочу Вас предостеречь от пользования услугами почты России - слишком много нареканий на них встречаю последнее время. А электронные гаджеты - товар хрупкий. Так что, найдите в интернете достойную доверия почтовую службу, предварительно ознакомившись с отзывами о ней и приступайте.

5

Интернет магазин дело хорошее, сейчас уже конкуренция выросла. Нужна хорошая раскрутка. Подъем хороший. Ну а служб по  доставке тоже сейчас много но не все хороши.Могу посоветовать Вам хорошую организацию по доставке любого  товара по России.  Я давно уже знаю эту службу и смело могу её порекомендовать https://ru-dostavka.ru/ Оплата низкая а вот выполнение заказов высокое. Хорошая репутация у этой службы. Вы не ошибётесь если будете работать с ними.

6

bob13 написал(а):

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу открывать свой интернет магазин электронных гаджетов. Но мне необходимо найти надежную компанию по доставке товаров из интернет магазина. На памяти неудачный опыт моего товарища, который попал на не добросовестную компанию по доставке и ему пришлось много времени потратить на разборки с ними. В конце концов ему это надоело и он все бросил. Сейчас, правда, времена изменились. На рынке много компаний по доставке, есть из кого выбирать. Но все таки не помешает чей нибудь опыт работы с такими компаниями, чтобы было направление из кого выбирать. Буду благодарен всем ответившим.

Да компаний на самом деле очень много, помониторте цены, почитайте отзывы, среди крупных фирм, которые предоставляют услуги по доставке грузов (так сказать монополисты), да и подберете для себя какую нибудь фирму, а может и несколько.

7

Burmak написал(а):

Я давно уже знаю эту службу и смело могу её порекомендовать https://ru-dostavka.ru/

Конечно, найти хорошую, проверенную службу доставки - это уже полдела при организации работы собственного интернет-магазина. Вот тут уважаемый Бурмак ссылкой поделился - попробуйте, может и вправду толковая почтовая служба. Но ознакомиться предварительно с отзывами о ней лишним не будет.

8

Burmak, самое главное, что бы эта компания резко не повысила цены после того, когда у нее станет много клиентов. Бывает такое, что они руководствуются такой логикой, что мол никуда не денутся клиенты и продолжат сотрудничать...

9

Zudan написал(а):

Burmak, самое главное, что бы эта компания резко не повысила цены после того, когда у нее станет много клиентов. Бывает такое, что они руководствуются такой логикой, что мол никуда не денутся клиенты и продолжат сотрудничать...

Но глупых управляющих давно уж нету, и всем понятно что если повышение и будет, то лишь плавное. А так в начале они будут стремиться, чтобы только завлечь к себе клиентов. Так как компания они новая.

10

Мне недавно тоже нужно была срочно какая-нибудь организация по доставке. И вот практически все в один голос рекомендовали доставка.ру. Я сразу конечно немного сомневался, пока не почитал реальные отзывы про их работу на https://firmexpert.ru/ру-доставка/ .


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Ндажная доставка из интернет магазинов.