Заробатываем все вместе

Объявление

Обьявления еще нету

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Купить крауд ссылки


Купить крауд ссылки

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Многие стараются заняться собственным бизнесом и выбираю разные варианты заработка. Я решил продавать подарочные наборы через интернет магазин но клиентов мало. Нужна хорошая реклама магазину. Если как советуют в интернете заказать крауд ссылки это поможет повысить продажу? Кто может подсказать ребята? Где можно купить крауд ссылки? И на сколько это эффективно работает. Буду рад послушать ваши советы.

2

Согласна, что крауд- маркетинг в вашем случае - незаменимый помощник. Нужно хорошенько подумать, где лучше разместить крауд ссылки, стобы получить как можно больше клиентов и стать узнаваемым. Купить такие ссылки сейчас тоже не проблема, точно не скажу, где, я не профи, но уверена, что таких мест в интернете предостаточно.

3

RAMONA написал(а):

Согласна, что крауд- маркетинг в вашем случае - незаменимый помощник. Нужно хорошенько подумать, где лучше разместить крауд ссылки, стобы получить как можно больше клиентов и стать узнаваемым. Купить такие ссылки сейчас тоже не проблема, точно не скажу, где, я не профи, но уверена, что таких мест в интернете предостаточно.

Понятное дело их совсем достаточно, но другое дело, чтобы оно все было эффективно. Там если посмотреть, то цена на эти услуги уж сильно разнятся, потому стоит выбирать под себя все. Общайтесь с менеджером и уточняйте детали.

4

Не хочу не чего описывать про крауд маркетинг  но расскажу коротко как моему знакомому размещали крауд ссылки. Ни я не он в продвижении сайтов не чего не понимаем. Сидим в гараже разговариваем, а у него есть маленький бизнес, он занимается обжимкой запрессовкой всякой мелочи. Так вот есть у него страница в интернете, и по моему от нее не было не какой пользы, а те клиенты которые были, это чисто наработка из местных связей. Так вот разговорились как  бы увеличить посещаемость на сайт, загуглили и сошлись на том что нам именно нужно размещать крауд ссылки.  Перешли на сайт https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki где можно размещать крауд ссылки заполнили форму оплатили пакет старт и начали ждать. Через некоторое время пошли посетители на сайт, стали звонить клиенты.

Отредактировано Rockstar (2019-12-24 23:23:48)

5

Rockstar написал(а):

Перешли на сайт https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki где можно размещать крауд ссылки

Вы, уважаемый Бурмак, должны озаботиться рекламированием своего интернет-магазина. Воспользуйтесь подсказками, прозвучавшими на форуме или найдите в интернете самостоятельно толковых крауд-маркетологов и дело Ваше сдвинется с мертвой точки, крауд-маркетинг - действенный способ рекламы.

6

Лучше использовать предложенную ссылку

7

Хотелось бы услышать от Бурмака воспользовались ли Вы услугой крауд маркетинга, или нашли какой то другой способ, для увеличения посещаемости вашего интернет магазина.

8

У меня кстати возник один небольшой вопрос. А где можно размещать крауд ссылки? Просто на предложенном сайте https://wmzona.com/zarabotok/kupit-kraud-ssylki , там можно приобрести краунд ссылки, но не слово не сказано про то как ими пользоваться и где размещать. Может кто-то самостоятельно уже продвигал сайт, вот и интересно как вы пользовались данными ссылками.


Вы здесь » Заробатываем все вместе » Все обо всем » Купить крауд ссылки